门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安康家乡通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
8路
上行
共【26站】
全程票价:2
首站末站:同心村→供销车队
运行时间:06:20-20:00
同心村
二档村
付家河社区
付家河
四档社区
潘家路口
建民镇
建民中学
联合小学
垃圾处理厂
长岭
九洲物流
高新区
花园沟
肉联厂
后张岭
安旬路口
滨江大道
培新街
影剧院
白天鹅广场
中心医院
雷神殿(返回无此站)
市政务大厅
市委
市委家属院
金城首府
供销车队
供销车队
金城首府
市委家属院
市委
市政务大厅
雷神殿(返回无此站)
中心医院
白天鹅广场
影剧院
培新街
滨江大道
安旬路口
后张岭
肉联厂
花园沟
高新区
九洲物流
长岭
垃圾处理厂
联合小学
建民中学
建民镇
潘家路口
四档社区
付家河
付家河社区
二档村
同心村
8路
下行
共【26站】
全程票价:2
首站末站:供销车队→同心村
运行时间:06:20-20:00
http://www.akzx888.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0915-2285666 邮箱:250752366#qq.com
地址:陕西省安康市汉滨区兴安东路32号 邮编:725000
Copyright © 2004-2024 安康在线网络运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备17017245号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0915-2285666
My title
page contents