门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安康家乡通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
30路
上行
共【21站】
全程票价:1
首站末站:南门→瀛湖停车场
运行时间:06:20-19:30
南门
安康学院图书馆
市委
市政府
育才西路
都市花园
城西客运站
三桥南
新胜村
红莲东
红莲西
许家台
庙沟
艾家院子
佘家窑
洞沟东
洞沟西
唐家河
旗杆沟
陈家沟
石庙沟
晏家沟
阳坡新村
瀛湖中学
瀛湖大桥
隧道口
刘家岭
瀛湖景区停车场
瀛湖景区停车场
刘家岭
隧道口
瀛湖大桥
瀛湖中学
阳坡新村
晏家沟
石庙沟
陈家沟
旗杆沟
唐家河
洞沟西
洞沟东
佘家窑
艾家院子
庙沟
许家台
红莲西
红莲东
新胜村
三桥南
城西客运站
都市花园
育才西路
市政府
市委
安康学院图书馆
南门
30路
下行
共【21站】
全程票价:1
首站末站:瀛湖停车场→南门
运行时间:06:20-19:30
http://www.akzx888.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0915-2285666 邮箱:250752366#qq.com
地址:陕西省安康市汉滨区兴安东路32号 邮编:725000
Copyright © 2004-2024 安康在线网络运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备17017245号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0915-2285666
My title
page contents