门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安康家乡通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
4路
12路
上行
共【29站】
全程票价:2
首站末站:兴华名城→高客站
运行时间:06:00-19:00
兴华名城
供销车队
陵园路
马坎
影剧院
培新街
建设大厦
移动公司
西城阁
中渡路
火车站
锦绣花园
铁五处
晏台市场
安旬路口
后张岭
肉联厂
花园沟
高新区
现代城
高新中学
市委党校
高新医院
创业大厦
公安大厦
邓家湾
高新文化公园
改线路
高客站
高客站
改线路
高新文化公园
邓家湾
公安大厦
创业大厦
高新医院
市委党校
高新中学
现代城
高新区
花园沟
肉联厂
后张岭
安旬路口
晏台市场
铁五处
锦绣花园
火车站
中渡路
西城阁
移动公司
建设大厦
培新街
影剧院
马坎
陵园路
供销车队
兴华名城
12路
下行
共【29站】
全程票价:2
首站末站:高客站→兴华名城
运行时间:06:00-19:00
http://www.akzx888.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0915-2285666 邮箱:250752366#qq.com
地址:陕西省安康市汉滨区兴安东路32号 邮编:725000
Copyright © 2004-2024 安康在线网络运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备17017245号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0915-2285666
My title
page contents